Закупки 2

Положение о закупочной деятельностиПланы ЗакупокЗакупкиАрхив закупок
Номер закупки Наименование Количество товара/объем работ или услуг Дата начала Дата окончания Состояние
307/21 Вентиль лат. 6 шт. 02.09.2021 Заключение договора Заключение договора
Смеситель 6 шт.
Смеситель 6 шт.
Смеситель 6 шт.
Фум большой 15 шт.
Арматура для бачков 30 шт.
Арматура для бачков 10 шт.
160/21 Утилизация люминесцентных ламп 100 26.08.2021   Согласование сделки
302/21 Перфоратор 1 шт. 24.09.2021 30.09.2021
16.00
Запрос ценовых предложений
Сверло 10 шт.
Бур по бетону 10 шт.
Сверло по бетону 5 шт
Сверло 4 шт.
Сверло 4 шт.
Сверло 5 шт.
Бур 5 шт.
Сверло 2 шт.
Молоток слесарный кованный 1 шт.
Молоток слесарный кованный 1 шт.
Зубило по металлу 2 шт.
Ножовка по металлу 1 шт.
310/21 Разъём BNC75 100 шт. 27.08.2021   Согласование сделки
Разъём BCJ-RU 50 шт.
Разъём BNC75BLP7 100 шт.
Разъём NC3MD-LX 50 шт.
Разъём NC3FD-LX 50 шт.
Разъём 1/4″ Jack 6.35 мм 50 шт.
Кабельный разъем XLR, 3-х контактный <штекер/папа> 50 шт.
Кабельный разъем XLR, 3-х контактный <гнездо/мама> 50 шт.
Кабель микрофонный студийный L-2T2S 200 м
Кабель коаксиальный HDTV-SDI, тип (RG6/U) 1694F 400 м
Провод триаксиальный, 8,5 мм TRIAX 8 RED 400 м
Разъем CCF5-JFC 10 шт.
Разъем CCM5-PFC 10 шт.
Кожух CB 31 10 шт.
Кожух CB 32 10 шт.
308/21 Радиостанция 3 комплекта (12 штук) 27.08.2021   Согласование сделки
298/21 Внешняя звуковая карта 4 шт. 27.08.2021 06.09.2021 Заключение договора
312/21 Прожектор светодиодный 5 шт. 27.08.2021 06.09.2021 Заключение договора
Прожектор светодиодный 10 шт.
Прожектор светодиодный 5 шт.
297/21 Лампа светодиодная 20 шт. 27.08.2021 06.09.2021 Заключение договора
Лампа светодиодная 30 шт.
Лампа светодиодная 20 шт.
305/21 Замена оконных блоков 1 работа 27.08.2021 27.08.2021 Согласование сделки
272/21 Проектно-сметная документация на капитальный ремонт кровли по адресу: г. Луганск, ул. Демехина, 25. Здание инв. № П1-1 1 работа 27.08.2021   Отмена проведения мониторинга
Проектно-сметная документация на капитальный ремонт кровли по адресу: г. Луганск, ул. Демехина, 25. Здание инв. № П1-5 1 работа
Проектно-сметная документация на капитальный ремонт кровли по адресу: г. Луганск, ул. Демехина, 25. Здание инв. № П1-3 1 работа
Проектно-сметная документация на капитальный ремонт кровли по адресу: г. Луганск, ул. Острая Могила, 27 1 работа
283/21 Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.6 200 шт. 05.08.2021 16.08.2021 Заключение договора
Коннектор экранированный RJ-45 FTP кат 5Е 2000 шт.
Серверный шкаф настенный 19″ 6U 600х450мм дверь стекло 5 шт.
Кабель-канал парапетный 80х40 100 м
Кабель-канал магистральный 40х25 200 м
Витая пара F/UTP кат.6 4х2х23AWG (305 метров) 5 шт.
Настенная инф. розетка RJ45, кат.5Е UTP, 1 200 шт.
Витая пара F/UTP кат.5E 4×2х24 белый (305 метров) 5 шт.
Хомут кабельный ХКн 2,5х100мм нейлон белый (100шт) 8 шт.
Хомут кабельный ХКн 2,5х150мм нейлон белый (100шт) 8 шт.
Хомут кабельный ХКн 3,6х150мм нейлон черный (100шт) 8 шт.
Хомут кабельный ХКн3,6х200мм нейлон черный (100 шт) 8 шт.
Хомут кабельный ХКн 4,8х200мм нейлон черный (100шт) 8 шт.
Хомут кабельный ХКн 4,8х300мм нейлон белый (100шт) 8 шт.
PDU 8 роз. нем.ст. с выкл 1U каб.2м вилка нем.ст ПВХ чер. 9 шт.
Гильза защитная КДЗС 60мм 500 шт.
Кросс оптический стоечный 1U 24 портов SC/UPC (планки, пигтейлы, адаптеры, кассета, кдзс, монтажный комплект) 11 шт.
Розетка оптическая SM\MM simplex SC 150 шт.
Розетка оптическая одномодовая simplex D-tipe FC 20 шт.
Шнур монтажный оптический SC/UPC, одномодовый (9/125 мкм), LSZH, диаметр 0.9 мм, длина 1.5 м 150 шт.
Шнур монтажный оптический ST/UPC, одномодовый (9/125 мкм), LSZH, диаметр 0.9 мм, длина 1.5 м 40 шт.
Шнур оптический SM-SC/UPC-SC/UPC-3m 140 шт.
Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м 40 шт.
Шнур оптический SM-FC/UPC-SC/UPC-3м 40 шт.
Набор инструментов НИМ-25 1 шт.
Кабель волоконно-оптический кабель 12 жил 1000 м
275/21 Стиральный порошок (400 гр.) 60 шт. 05.08.2021 16.08.2021 Заключение договора
Средство для мытья пола (950 мл.) 50 шт.
Жидкое мыло (5 л.) 60 шт.
Жидкое крем-мыло с дозатором (500 мл.) 168 шт.
Средство для мытья пола (950 мл.) 50 шт.
Средство для мытья пола концентрат (1 л.) 144 шт.
Чистящие средства универсальные (400 гр.) 110 шт.
Чистящие средства для сантехники (1,1 л.) 100 шт.
Чистящие средства для стёкол (500 мл.) 80 шт.
Чистящий порошок (400 гр.) 160 шт.
Пакеты для мусора (35 л./30 шт.) 362 шт.
Перчатки резиновые (размер L) 187 шт.
Метлы и щетки 5 шт.
Губки для посуды (95х65х35 мм.) 165 шт.
Чистящий гель для сантехники (0,75 мл) от ржавчины, жира и грязи 22 шт.
278/21 Штатив для тяжеловесных профессиональных видеокамер 2 шт. 30.07.2021   Согласование сделки
Осветительный прибор 4 шт.
Стойка для осветительных приборов 4 шт.
Аккумулятор для осветительных приборов 4 шт.
Зарядное устройство 2 шт.
Радиосистема 1 шт.
Микрофон петличный 1 шт.
Телесуфлер 2 шт.
159/21 Трансформатор силовой масляный 2 шт. 30.07.2021   Согласование сделки
162/21 Испытания указателя напряжения высоковольтного УВНУ-10-2М 2 услуги 10.08.2021   Закупка окончена
Испытания перчаток резиновых диэлектрических 4 услуги
156/21 Стяжки пластмассовые 100 шт. 10.08.2021   Закупка окончена
Стяжки пластмассовые 100 шт.
Зажим (держатель) для стальных канатов оптоволокна 20 шт.
Медиаконвертор 1 шт.
Медиаконвертор 1 шт.
Муфта оптическая для сварки 1 шт.
Изолента 100 шт.
Перчатки трикотажные 10 пар
Бур для перфоратора 2 шт.
Бур для перфоратора 2 шт.
Блок питания 8 шт.
Разъем DC 20 шт.
153/21 Монтаж кондиционера 1 единица 02.08.2021   Закупка окончена
Техническое обслуживание кондиционера 1 единица

Запрос ценовых ГСУП ГТРК заправка и регенерация картриджей 12.10.2020

Запрос ценовых ГСУП ГТРК бензин 12.10.2020

Запрос ценовых ГСУП ГТРК лампочки 23.09.2020

Запрос ценовых ГСУП ГТРК обучение 15.09.2020

Запрос ценовых ГСУП ГТРК канцтовары 9.09.2020

Запрос ценовых ГСУП ГТРК автошины 17.08.2020

Запрос ценовых ГСУП ГТРК бензин 30.06.2020

Запрос ценовых ГСУП ГТРК заправка и регенерация картриджей 2.06.2020

Запрос ценовых ГСУП ГТРК заправка и регенерация картриджей 28.02.2020

Запрос ценовых ГСУП ГТРК картон 7.02.2020

Запрос ценовых ГСУП ГТРК канцтовары 4.02.2020

Запрос ценовых ГСУП ГТРК сопровождение и обслуживание ПО

Запрос ценовых ГСУП ГТРК журналы регистрации

Запрос ценовых ГСУП ГТРК обучение по вопросам охраны труда

Запрос ценовых ГСУП ГТРК заправка и регенерация картриджей 8.07.2019

Запрос ценовых ГСУП ГТРК заправка и регенерация картриджей

Запрос ценовых ГСУП ГТРК бумага

Запрос ценовых ГСУП ГТРК заправка картриджей

Запрос ценовых ГСУП ГТРК бланки путевых листов

Запрос ценовых ГСУП ГТРК канцтовары

Запрос ценовых ГСУП ГТРК мойка автомобиля

Запрос ценовых ГСУП ГТРК ремонт и тех. обслуживание оргтехники

Запрос ценовых ГСУП ГТРК картон

1  2  3