Календарь Объединенного чемпионата Донбасса по футболу «Лига Донбасса 2019»

Группа А

Дата Время Место Участники

Первый тур

15.06.2019 17:00

ЛНР, Свердловск,
стадион им. Н.И. Горюшкина

«Шахтер» (ЛНР, Свердловск) — «Бажановец» (ДНР, Макеевка)
15.06.2019 17:00

ДНР, Донецк
стадион «Дончанка»

«Победа» (ДНР, Донецк) — «Заря- Академия» (ЛНР, Луганск)

Второй тур

29.06.2019 17:00

ЛНР, Луганск
Республиканский
стадион «Авангард»

«Заря- Академия» (ЛНР, Луганск) — «Шахтер» (ЛНР, Свердловск)
29.06.2019 17:00

ДНР, Макеевка стадион «Бажановец»

«Бажановец» (ДНР, Макеевка) — «Победа» (ДНР, Донецк)

Третий тур

13.07.2019 17:00

ДНР, Донецк
стадион «Дончанка»

«Победа» (ДНР, Донецк) — «Шахтер» (ЛНР, Свердловск)
13.07.2019 17:00

ЛНР, Луганск
Республиканский
стадион «Авангард»

«Заря- Академия» (ЛНР, Луганск) — «Бажановец» (ДНР, Макеевка)

Четвертый тур

10.08.2019 17:00

ЛНР, Свердловск,
стадион
им. Н.И. Горюшкина

«Шахтер» (ЛНР, Свердловск) — «Победа» (ДНР, Донецк)
10.08.2019 17:00

ДНР, Макеевка
стадион «Бажановец»

«Бажановец» (ДНР, Макеевка) — «Заря- Академия» (ЛНР, Луганск)

Пятый тур

24.08.2019 17:00

ДНР, Макеевка стадион «Бажановец»

«Бажановец» (ДНР, Макеевка) — «Шахтер» (ЛНР, Свердловск)
24.08.2019 17:00

ЛНР, Луганск
Республиканский стадион «Авангард»

«Заря- Академия» (ЛНР, Луганск) — «Победа» (ДНР, Донецк)

Шестой тур

7.09.2019 16:00

ДНР, Донецк
стадион «Дончанка»

«Победа» (ДНР, Донецк) — «Бажановец» (ДНР, Макеевка)
7.09.2019 16:00

ЛНР, Свердловск,
стадион им. Н.И. Горюшкина

«Шахтер» (ЛНР, Свердловск) — «Заря- Академия» (ЛНР, Луганск)

Группа В

Дата Время Место Участники

Первый тур

15.06.2019 17:00

ДНР, Донецк,
РСК «Олимпийский»

«Гвардеец» (ДНР, Донецк) — «Краснодонуголь»(ЛНР, Краснодон)
15.06.2019 17:00

ЛНР, Ровеньки,
стадион «Авангард»

«Горняк» (ЛНР, Ровеньки) — «Ника» (ДНР, Макеевка)

Второй тур

29.06.2019 17:00   «Ника» (ДНР, Макеевка) — «Гвардеец» (ДНР, Донецк)
29.06.2019 17:00

ЛНР, Луганск,
стадион им. Ленина

«Краснодонуголь»(ЛНР, Краснодон) — «Горняк» (ЛНР, Ровеньки)

Третий тур

13.07.2019 17:00

ДНР, Макеевка
стадион «Бажановец»

«Ника» (ДНР, Макеевка) — «Краснодонуголь»(ЛНР, Краснодон)
13.07.2019 17:00

ЛНР, Ровеньки,
стадион «Авангард»

«Горняк» (ЛНР, Ровеньки) — «Гвардеец» (ДНР, Донецк)

Четвертый тур

10.08.2019 17:00

ДНР, Донецк,
РСК «Олимпийский»

«Гвардеец» (ДНР, Донецк) — «Горняк» (ЛНР, Ровеньки)
10.08.2019 17:00

ЛНР, Луганск,
стадион им. Ленина

«Краснодонуголь»(ЛНР, Краснодон) — «Ника» (ДНР, Макеевка)

Пятый тур

24.08.2019 17:00

ЛНР, Луганск,
стадион им. Ленина

«Краснодонуголь»(ЛНР, Краснодон) — «Гвардеец» (ДНР, Донецк) 
24.08.2019 17:00

ДНР, Макеевка
стадион «Бажановец»

«Ника» (ДНР, Макеевка) — «Горняк» (ЛНР, Ровеньки)

Шестой тур

7.09.2019 16:00

ДНР, Донецк,
РСК «Олимпийский»

«Гвардеец» (ДНР, Донецк) — «Ника» (ДНР, Макеевка)
7.09.2019 16:00

ЛНР, Ровеньки,
стадион «Авангард»

«Горняк» (ЛНР, Ровеньки) — «Краснодонуголь»(ЛНР, Краснодон)

1/2 ФИНАЛА

21.09.2019 16:00   А2 — В2
21.09.2019 16:00   В2 — А1
5.10.2019 15:00   А1 — В2
5.10.2019 15:00   В1 — А2

МАТЧ ЗА III МЕСТО

19.10.2019 15:00    

ФИНАЛ

19.10.2019 15:00    
26.10.2019 15:00