В Луганске прошла игра чемпионата ЛНР по мини-футболу

В воскресенье на базе спорткомплекса «ЛТК Арена» прошла одна из игр ежегодного чемпионата Луганской Народной Республики по мини-футболу. В ней приняли участие команда «ВостокFP» из города Стаханова и сборная Министерства чрезвычайных ситуаций.

Спортивное мастерство показали все игроки, каждый старался продемонстрировать красивый футбол и добиться победы. С начала матча было понятно: игра будет напряженная. В первом тайме счет отрыли игроки сборной МЧС. Они активно прессинговали противника. Однако соперник оказался сильным и старался не допускать опасных моментов вблизи своих ворот. Первый тайм встречи закончился со счетом 5:3 в пользу стахановчан.

После перерыва игроки шли нога в ногу, и никто не хотел упускать лидерство. Однако игроки «ВостокFP» смогли вырвать победу у спасателей и закончить игру со счетом 8:5.

Стоит отметить, что эта игра никак не повлияла на результат команды спасателей. Сборная МЧС благодаря предыдущим победам собрала достаточное количество очков. Спасатели Республики заняли третье место в чемпионате. Игроки получили медали, грамоты и кубок.

12.04.2021 - 13:46