
Урок мужества, приуроченный ко Дню вывода советских войск из Афганистана, состоялся в клубе «О’кей» Луганского комплексного центра социального обслуживания населения. Об этом сообщили в управлении по вопросам труда и социальной защиты населения Администрации города.
«Членам клуба рассказали о советских солдатах, которые выполняли интернациональный долг в Афганистане, вспомнили поименно некоторых из героев той войны, которые помогали братскому народу строить счастливую мирную жизнь, не жалея свои жизни», – говорится в сообщении.
В управлении рассказали, что на мероприятии звучали песни, демонстрировались фотографии и видеофрагменты из тематических художественных и документальных фильмов.
«Кроме того, подопечные центра соцобслуживания прочитали стихи о воинах, проявивших мужество, стойкость, благородство и сохранивших верность военной присяге», – добавили в профильном структурном подразделении столичной Администрации.
Пресс-служба Администрации города Луганска