В Луганске прошла очередная игра чемпионата ЛНР по мини-футболу

На минувших выходных на базе спорткомплекса «Фурор» прошла одна из игр ежегодного чемпионата Луганской Народной Республики по мини-футболу. В ней приняли участие команда «Лугань» и сборная Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Спортивное мастерство показали все игроки, каждый старался продемонстрировать красивый футбол и добиться победы. Первый тайм встречи закончился со счетом 4:3 в пользу команды «Лугань». После перерыва сборная МЧС не только сравняла счет, но и вышла вперед. Игра закончилась со счетом 11:5 в пользу спасателей. Это очередная победа команды МЧС на чемпионате ЛНР по мини-футболу.

Всего в соревнованиях принимает участие 90 команд — они разбиты на 9 лиг. Игры по мини-футболу планируют завершить в октябре 2020 года. Тогда станет известен победитель ежегодного чемпионата Луганской Народной Республики.