Игроки сборной МЧС одержали очередную победу в одной из игр чемпионата Луганской Народной Республики по мини-футболу

15 августа на базе спортивного комплекса «Фурор» состоялся очередной футбольный матч ежегодного чемпионата Луганской Народной Республики по мини-футболу. На поле встретились игроки сборной Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий и команда «Городок» из города Молодогвардейска.

С самого начала встречи игроки двух команд вели активную борьбу за лидерство на поле. Во время первого тайма футболисты шли практически вровень. Никто не хотел поражения в игре. Первая половина встречи закончилась со счетом 4:2 в пользу противника. После перерыва футболисты показали не менее напряженную борьбу. Встреча могла закончиться вничью, но на последних минутах игрок сборной МЧС Виталий Сокирка забил финальный гол, вырвав победу для своей команды. Встреча закончилась со счетом 6:5 в пользу спасателей. Это очередная победа сотрудников МЧС на соревнованиях.

В чемпионате Луганской Народной Республики по мини-футболу принимает участие 90 команд. Игры планируют завершить в октябре 2020 года.