Каратисты ЛНР заняли призовые места на турнире в Санкт-Петербурге

Спортсмены Федерации каратэ ЛНР заняли второе командное место, а также завоевали бронзовую медаль в личном зачете на всероссийских соревнованиях «Невский факел», прошедших в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил президент спортивной федерации Республики Максим Скляр.

Он рассказал, что поездка каратистов в северную столицу России прошла в рамках развития интеграционных связей ЛНР с регионами РФ и при содействии министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.

В турнире, приуроченном к 75-летию прорыва блокады Ленинграда, принимали участие около 500 спортсменов из регионов России, а также команды из Белоруссии, ЛНР и ДНР.

«По итогу турнира наши спортсмены завоевали в командном разделе ката среди спортсменов в возрасте 12-13 лет второе место, а также в кумитэ в разделе 16-17 лет Владимир Лукашин завоевал третье место», — отметил президент спортивной федерации ЛНР.

2.02.2018 - 13:40