Луганский «Далевец» со счетом 4:1 обыграл «Краснодонуголь-Торнадо»

В Республике прошли полуфинальные матчи Кубка ЛНР по футболу. В Луганске «Далевец» встретился с командой «Краснодонуголь-Торнадо». В статусе фаворита к этому поединку подходили луганчане.

С первых минут «холодный душ» для «Далевца». На третьей минуте Владимир Петрицкий открывает счет в матче.

Ошарашенные пропущенным мячом игроки «Далевца» ринулись отыгрываться. На нервах и в спешке у луганчан не получалась завершающая часть атаки. После матча Александр Малыгин – главный тренер команды, так и скажет: «реализация хромает». Но все же сравнять счет футболистам удалось. На 20-й минуте Валерий Титаренко ударом головой, отправляет мяч в сетку ворот. 1-1. А под занавес первого тайма, «Далевец» и вовсе выходит вперед.

Во второй половине встречи у обеих команд было множество моментов, чтобы забить еще. Но, в этот день луганчане были сильнее и выносливее. В последние десять минут встречи подопечные Александра Малыгина забивают дважды. Сначала вышедший на замену Ивашкевич делает счет 3:1, а точку в матче ставит Александр Майборода.

24.07.2017 - 13:59